31.05.2024 22:02

ЦСКА выиграл третий матч финала Единой лиги у УНИКСа

Московский ЦСКА повел 3-0 в финальной серии Единой лиги против действующего чемпиона казанского УНИКСа.
Алексей Филиппов/РИА Новости

Третий матч прошел в Москве в пятницу. Казанцы удачно стартовали, выиграв первую четверть со счетом 17:13. Но армейцы во второй десятиминутке сумели не только восстановить равенство, но и выйти вперед по итогам первой половины - 33:32.

Третья четверть прошла в упорной борьбе, и ЦСКА сумел выиграть ее с разницей в два очка. В заключительном отрезке встречи хозяева сумели не только удержать преимущество, но и увеличить его - 80:72.

В составе ЦСКА снова самым результативным игроком стал Мело Тримбл - 26 очков. У казанцев 19 баллов в активе Ненада Димитриевича.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Четвертая встреча состоится в Москве 2 июня.