Кроссовер Xcite C-Cross 8 начнут продавать в октябре, выпуск авто уже стартовал
Суточный объём выпускаемых на "Автозаводе Санкт-Петербург" кроссоверов Xcite X-Cross 8 достиг 30 экземпляров, пишет "Русский автомобиль".

Пресс-служба бренда Xcite
По информации источника, продажи новой модели могут начаться в октябре текущего года.
По неофициальным данным, Xcite X-Cross 8, прототипом для которого послужил известный китайский кроссовер семейства Chery Tiggo, будет предлагаться в четырёх комплектациях: две моноприводные, две - 4WD, отличающиеся наличием панорамной крыши.
В настоящее время на рынке представлен Xcite X-Cross 7 со 147-сильным двигателем объёмом 1,5 литра и вариатором стоимостью от 2,5 млн рублей.
Сейчас читают
Порядок начисления детских пособий изменится с 15 мая. Какие новшества ждут россиян с детьмиПочему 100 лет назад 40-летние выглядели стариками, а сегодня им не дашь и 30Чтобы не "хулиганили". Эксперты оценили составленный ЦБ ренкинг банков по числу жалобГендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский - о разговоре с миром сквозь информблокаду и о том, почему выставка - это всегда "спецоперация"
Главное сегодня
- Путин призвал замедлять инфляцию
- Нарышкин высказался о судьбе Зеленского
- Песков объяснил сдвиг даты Послания президента
- FT: Киев не смог договориться с кредиторами, уже в мае может объявить дефолт
- Суд приговорил генерала Ивана Попова к пяти годам колонии
- Роспотребнадзор рассказал о состоянии контактировавших с больным холерой из Подмосковья