Jetour T2 с классическим автоматом будет стоить 4,45 млн рублей
Марка Jetour опубликовала стоимость кроссовера Jetour T2 с классическим автоматом, который дополнил версии с роботизированной трансмиссией.

Пресс-служба Jetour
Jetour T2 с автоматом можно купить в единственной комплектации Discovery, являющейся самой богатой по количеству штатных опций. В дополнение к имеющимся системам и функциям в других версиях исполнения новинка получила полноразмерную запаску, систему очистки воздуха, подогрев спинок сидений второго ряда, кресло водителя с массажем, розетку 220В в багажнике.
Новая 8-ступенчатая АКП агрегатируется с 245-сильным турбомотором объёмом 2.0 литра. Jetour T2 также оснащён системой полного привода.
Цена на Jetour T2 в комплектации Discovery составляет 4 449 000 рублей без учёта акций и спецпредложений.
В конце 2024 года российская линейка Jetour пополнилась кроссовером X70, который оказался ощутимо дешевле X70 Plus.