Запах нового авто: в РФ начались продажи Kia Spectra 2008 года по цене Granta

Владелец утверждает, что автомобиль в состоянии нового: резина - заводская, фирмы Amtel, все стёкла родные, без сколов и трещин, идеальное ЛКП, а в салоне даже остался запах новой машины. Комплектация - Comfort+: с борткомпьютером, прикуривателем, кондиционером, ABS, электростеклоподъёмниками всех дверей, центральным замком, электроприводом и обогревом боковых зеркал, полноразмерной запаской. Также установлены "музыка" и сигнализация.

Авто оснащён бензиновым двигателем 1.6 литра мощностью 101 л.с. и 5-ступенчатой МКП. Комфорт поездки обеспечивает задняя независимая многорычажная подвеска. Все тормоза - дисковые.
Ранее "РГ" рассказывала, что в России продаётся одногодка "Киа" "Спектра" - Toyota Camry, за которую владелец просит больше, чем стоит седан последнего поколения.
- Песков назвал опасными заявления Макрона о ядерном зонтике
- В Белгородской области местная жительница погибла при ударе БПЛА по автомобилю
- Курский чиновник успел выпрыгнуть из атакованной ВСУ машины в последнюю секунду
- Вулин считает, что в ближайшие дни вероятна радикализация протестов в Сербии
- МИД РФ прокомментировал пожизненный приговор россиянину Тордену в Финляндии
- Оперштаб: На Кубани произошел выброс нефтепродуктов из горящего резервуара
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?