Запах нового авто: в РФ начались продажи Kia Spectra 2008 года по цене Granta

Как выяснила "Российская газета", в Нижегородской области на продажу выставили Kia Spectra 2008 года выпуска с пробегом всего 7900 км и одним хозяином по ПТС. За иномарку владелец просит 899 000 рублей, что меньше, чем дилеры хотят за базовую Lada Granta - от 966 тысяч рублей.
Avito.ru

Владелец утверждает, что автомобиль в состоянии нового: резина - заводская, фирмы Amtel, все стёкла родные, без сколов и трещин, идеальное ЛКП, а в салоне даже остался запах новой машины. Комплектация - Comfort+: с борткомпьютером, прикуривателем, кондиционером, ABS, электростеклоподъёмниками всех дверей, центральным замком, электроприводом и обогревом боковых зеркал, полноразмерной запаской. Также установлены "музыка" и сигнализация.

Фото: Avito.ru

Авто оснащён бензиновым двигателем 1.6 литра мощностью 101 л.с. и 5-ступенчатой МКП. Комфорт поездки обеспечивает задняя независимая многорычажная подвеска. Все тормоза - дисковые.

Ранее "РГ" рассказывала, что в России продаётся одногодка "Киа" "Спектра" - Toyota Camry, за которую владелец просит больше, чем стоит седан последнего поколения.