Lada Granta получила "климат" и другие опции
Идет обновление комплектаций: Lada Granta получила "климат" и другие опции
АвтоВАЗ сообщил об обновлении состава опций для Lada Granta в комплектации #Club.

Пресс-служба АвтоВАЗа
"Гранта" в топовом исполнении получила автоматическую климатическую установку с функцией интенсивной очистки ветрового стекла от обмерзания.
Также в составе возвращённых в результате импортозамещения опций присутствуют охранный комплекс (сигнализация, иммобилайзер, пульт д/у центральным замком), противотуманные фары, фары головного света с функцией задержки выключения, задние электростеклоподъемники, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, задний стеклоочиститель (для лифтбека).

Фото: Пресс-служба АвтоВАЗа
Дата начала продаж пока не объявлена, цены тоже не рассекречены. Седан Granta #Club в текущей версии стоит от 1 124 000 рублей, лифтбек - от 1 154 000 рублей.
Ранее "РГ" сообщала о расширении палитры доступных цветов для моделей Lada.
Сейчас читают
Командир "Ветеранов" в видеоинтервью "РГ" - о неизвестных деталях операции "Поток", окружении Суджи и воспитании героевРоковой разворот Юрия Гагарина на курс 320. Почему в расследовании гибели первого космонавта до сих пор остаются белые пятна"Собак специально натаскивали, как они говорили, на "москалей". Российские военнопленные рассказали о зверствах боевиков ВСУКупил на маркетплейсе и потерял все деньги? Как защитить свои данные от мошенников при онлайн-покупках
Главное сегодня
- МИД РФ описал этапы создания временных администраций ООН для конфликтных зон
- РИА Новости: ВСУ перебрасывают в Гуево в Курской области все, что могут
- Капитан затонувшего в Хургаде батискафа заявил, что покинул судно последним
- Началась репатриация тел россиян, погибших при крушении батискафа в Хургаде
- Роспотребнадзор прокомментировал данные о неизвестном вирусе с кровавым кашлем