Дилер назвал предварительные цены на новый кроссовер Omoda C7 для России

В пресс-службе китайской марки подтвердили "РГ", что презентация кроссовера пройдет в конце этого месяца. В этот же день будут рассекречены прайс-листы на новинку.
Напомним, модель получит пять комплектаций - переднеприводные Joy и Lifestyle и полноприводные Drive, Active и Supreme.
Во всех случаях машина оснащается 1,6-литровым турбомотором на 150 л.с. и 275 Нм в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.
Уже в базе автомобиль получит 18-дюймовые колесные диски, светодиодные фары, задний парктроник, "зимний пакет" (включает дистанционный запуск двигателя, обогрев передних сидений, руля, лобового стекла, зеркал и форсунок омывателя), электропривод багажника, отделку салона из экокожи, цифровую приборную панель размером 8,9 дюйма и экран мультимедийной системы диагональю 15,6 дюйма.
Ранее "РГ" писала, что в Китае дебютировал кроссовер Omoda C3. Появится ли модель в РФ - пока не сообщается.