УАЗ грозит начать выпуск игрушечных "Патриотов" в ответ на китайский контрафакт

На днях многие каналы распространили сообщение о купленной игрушке "Патриот", которая, по словам автора, очень реалистична, ведь за день у авто отвалились рейлинги и колесо, заклинило дверь, начались проблемы с электрикой.
На УАЗе решили, полагаем, всё же в шутливой форме обыграть ситуацию:
"Новости из мира миниатюр - до нас дошли слухи о поломках игрушечных моделей УАЗ от неизвестного производителя. Будем решать по-взрослому - в перспективе на базе Ульяновского автозавода есть намерение открыть цех по производству оригинальных "Патриотов" в масштабе 1:43 и 1:32", - говорится в сообщении бренда.
Также отмечается, что на игрушечные авто будет действовать гарантия: в течение трех лет официальные дилеры помогут заменить отклеившуюся фару, вернуть на место колесо, рейлинги, устранить неисправности дверей или проблемы с электрикой, вне зависимости от пробега автомобиля.