20.09.202522:02
размер шрифта 1.0x

SHAMAN снял кандидатуру с голосования на "Интервидении"

Не по плану завершилось выступление певца Ярослава Дронова (SHAMAN) на международном музыкальном конкурсе "Интервидение".

После того, как SHAMAN спел свою песню, выступая под номером девять под громкие овации зала, он не ушел, как другие участники, но вернулся.

"Это не по плану!" - удивились ведущие, которые уже вышли на сцену представлять следующего участника.

SHAMAN взял микрофон, поблагодарил за теплый прием и сказал о том, что снимает свою кандидатуру с голосования на "Интервидении". Он пояснил, что соревноваться для него - нарушать законы гостеприимства.

"Я представляю Россию, а Россия уже победила, потому что вы все сюда приехали", - обратился к гостям певец.

Напомним, что в конкурсе участвуют более чем 20 стран, и это особо подчеркнул в своем обращении президент России.

Поделиться
Победителем "Интервидения-2025" стал молодой вьетнамский певец Дык Фук, получивший Хрустальный кубок и 30 миллионов рублей.

"Интервидение" оказалось способом увидеть мир по-новому

16.12.2025

"Скоро вернусь!" Певец Дык Фук, выигравший "Интервидение", только сегодня улетел из России

25.09.2025
Дык Фук (Вьетнам).

Песков назвал "Интервидение" справедливым и увлекательным

22.09.2025