Пашинян снял на видео свою поездку на велосипеде по Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, который любит делиться с подписчиками короткими роликами о своей жизни, опубликовал новое видео, где он едет ранним утром по Москве на велосипеде. Кадры появились в его Telegram-канале.

Пашинян приехал в Россию накануне, чтобы принять участие в заседании Евразийского межправсовета.

Сегодня утром он решил устроить себе велопрогулку. В полной экипировке он отправился по Моховой улице в центре Москвы, где практически никого не было.

Крутя педали, Пашинян на видео рассказывает, что проехал 26 километров, однако конкретный маршрут раскрывать не стал.