"Москвич" планирует расширить модельную линейку М за счет нового седана
"Автовзгляд": на "Москвиче" идет подготовка к расширению модельной линейки
Генеральный директор "Москвича" Елена Фролова сообщила порталу "Автовзгляд", что компания рассматривает возможность расширения своей новой М-линейки за счет модели в кузове седан. Окончательное решение ожидается до конца текущего года.

Москвич М90 / Пресс-служба "Москвича"
"Мы думаем относительно седана, который должен войти в M-линейку. Мы размышляем по поводу того, каким он должен быть", - сказала топ-менеджер.
Она не раскрыла подробностей о будущей новинке, но с высокой долей вероятности можно предположить, что речь идет о машине С или D-класса.
Напомним, что у "Москвича" уже есть лифтбек с индексом "6", созданный в сотрудничестве с JAC. Эта модель относится к стартовой линейке, которую столичный автозавод не собирается убирать из продуктового ряда. В обозримом будущем стоит ждать полноприводную модель.
На данный момент семейство М включает два кроссовера - "М70" и "М90".