Пропавшая три дня назад в Хакасии девочка вернулась к опекунам

15-летняя жительница Республики Хакасия, уехавшая из дома на велосипеде 4 апреля, нашлась. Она жива и здорова. Полицейские выясняют мотивы ее поступка.

Девочка исчезла в минувшую субботу, и опекуны известили об этом правоохранительные органы.

В ходе поисковой операции, в которой участвовали сотрудники МВД, МЧС, кинологи, волонтеры и применялась беспилотная авиация, был найден велосипед девочки - его обнаружили под мостом через реку Белый Июс недалеко от села Ефремкино.

"Утром 7 апреля девочка сама вернулась домой", - проинформировали в региональном управлении МВД. С подростком работают сотрудники ведомства.