
Впервые идея назвать какой-нибудь ярославский геоним в честь "Локомотива" была озвучена во время марша чемпионов после победы в финале Кубка Гагарина.
Первый этап голосования продлится с 3 по 22 июня. Свое предложение может отправить каждый житель области. Для этого будет создана специальная платформа обратной связи. Кроме того, можно будет воспользоваться Госуслугами в мессенджере Макс.
Из всех предложений будет сформирован топ-10 вариантов, которые чаще всего назовут ярославцы. Они будут выставлены на второй этап голосования, который будет проходить с 1 по 15 июля. Итоги будут подведены в августе во время чествования команды.