"Официально заявляю: Никакой эвакуации нет", - написал мэр.
Он назвал эти действия ВСУ циничной уловкой для того, чтобы вывести людей на трассы в определенное время и нанести удары по гражданским.
Пухов подчеркнул, что власти и все службы города работают в штатном режиме.
Мэр призвал жителей сохранять спокойствие, не поддаваться панике и доверять только информации от официальных источников.
Накануне Пухов сообщил об атаке дрона ВСУ на рабочий автомобиль "Тепловодоканала" в Энергодаре.