Volga под защитой: Автомобили возрожденного бренда получат бронированные версии
Одна из крупных отечественных компаний, специализирующаяся на профессиональном бронировании транспортных средств, объявила о разработке защиты для моделей отечественного бренда Volga. На своем сайте фирма сообщила, что в работе находятся бронированные версии седана Volga C50 и флагманского кроссовера Volga K50.
Подробности о классе защиты и сроках появления этих моделей пока не разглашаются.
Среди других проектов фирмы - бронированные Toyota Land Cruiser, Tank, Lexus, Mercedes-Benz и других моделей. Компания занимается этой деятельностью с 2006 года.
Напомним, что продажи трех моделей Volga стартовали 19 июня. Седан C50 предлагается от 3 млн рублей, кроссовер K40 - от 2,85 млн, а флагманский K50 - от 4,35 млн рублей (без учета акций и спецпредложений).
Ранее "Российская газета" сообщала, что за неполный месяц продаж Volga реализовала в России 129 машин.