Реликвия из гаража: В России продают новый трехдверный Nissan Patrol Y61

Важно отметить, что для основных глобальных рынков выпуск "Патрола" этого поколения был прекращен в 2014 году. Однако в ряде стран, особенно на Ближнем Востоке, классический внедорожник продолжает пользоваться огромной популярностью и доступен для заказа.
В объявлении, размещенном на портале Drom.ru, представлена версия Nissan Patrol Y61 с 4,8-литровым рядным двигателем TB48DE мощностью 280 лошадиных сил в паре с механической коробкой передач. Продавец подчеркивает, что автомобиль 2022 года был куплен новым в августе 2023 года, его пробег составляет немногим более 10 тысяч кмм.
Интерьер автомобиля выполнен в стиле классических SUV из 90-х годов. В салоне можно увидеть обилие кнопок вместо сенсоров, множество вставок из дерева и уютные велюровые сидения. Также в машине есть множество мелких, но полезных опций, таких как "холодильник" в подлокотнике, беспроводная зарядка для телефона, кондиционер и мультимедиа с AUX и MP3.
Владелец оценил свою реликвию в 7 млн рублей.
Ранее "РГ" рассказывала о том, что в РФ на продажу выставили новый Land Cruiser 200 без пробега.