Вышел трейлер сериала "Нефть" с Антоном Васильевым и Кристиной Асмус

Водопроводчика Семена Плахова (Васильев) настигает невероятная удача - из-за землетрясения в его колодце вместо воды оказывается нефть. Чтобы спасти распадающуюся семью, он вместе с местным чудаком Ульяном (Иван Добронравов) создает подпольный нефтяной бизнес.
"Скромный добряк, годами мирившийся со своей незначительностью, вдруг обнаруживает, что в его руках оказалась сила, способная все изменить", - рассказывает режиссер Алексей Шабаров ("Зоопарк"). - Это очень понятная нашему народу история о том, как рождается внутренняя опора и чувство собственного достоинства. Уверен, путь нашего главного героя найдет отклик у зрителей".
Вместе с Васильевым и Асмус в картине сыграли Елена Николаева ("Лихие"), Александр Горбатов ("Тихий Дон"), Иван Охлобыстин ("Домовенок Кузя 2"), Феодор Кирсанов ("Приключения желтого чемоданчика") и другие.
Сценаристы: Павел Тетерский ("Хороший человек"), Матвей Тетерский ("Жвачка") и Элина Столерова ("Фантазия белых ночей").