Идет подготовка к обновлению кроссовера Volga K40: что изменится
Судя по фото, опубликованным порталом Auto.mail, основные новшества в интерьере включают замену вертикального дисплея на горизонтальный, обновленную переднюю панель, измененный дизайн руля и центральный подлокотник, открывающийся с кнопки.
Начальные версии K40 сейчас стоят от 2,48 млн рублей и оснащены турбомотором 1,5 мощностью 147 лошадиных сил, семиступенчатым роботизированным приводом и передним приводом.
Полноприводный кроссовер обойдется от 3,6 млн рублей и имеет двухлитровый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил с алюминиевым блоком и непосредственным впрыском. Коробка передач - восьмиступенчатый автомат Aisin.
Ранее "РГ" рассказывала о том, что в РФ на продажу выставили кроссовер Volga K50 в стилистике Maybach. Кроме того, стало известно, что в сентябре продано более 1000 автомобилей под новым брендом Volga.