18.11.2014 12:51
Digital

Известная модель снялась в ролике Game of War

Текст:  Даниил Милкус
Читать на сайте RG.RU

Игровая индустрия все больше сливается  с индустрией кино. Совсем недавно вышла Call of Duty: Advanced Warfare с Кевином Спейси в одной из главных ролей. Эстафету подхватили разработчики мобильных приложений: третья по популярности игра в App Store - Game of War - Fire Age сняла небольшой трейлер игры с участием известной американской модели Кейт Аптон.

Кейт Аптон разделась для фотосессии в невесомости

"Это замечательно - стоять у истоков новой игровой эры. Мне понравилось играть Афину. Она такой клевый персонаж: командует армиями, убивает гидру и вдохновляет войска. Ролик показывает, насколько весело во все это играть, и я очень горда, что смогла в нем поучаствовать".

Game of War - одна из условно-бесплатных игр, использующих агрессивный пиар. Ее трейлеры можно встретить практически в любой игре, где есть опция "получить кристаллы бесплатно".

Саму по себе игру нельзя назвать особо интересной. Однако тенденция приглашать в игры реальных актеров, действительно заслуживает внимания. Не за горами тот день, когда игры и кино образуют новый совместный жанр.

Игры на iPad обошлись родителям подростка в 2 млн рублей

Кстати, издатель Game of War потратил примерно 40 миллионов долларов на рекламу игры в различных медиа. Сама игра имеет выручку в 861 тысячу долларов в день, а играют в нее примерно 2,7 миллиона игроков ежедневно.

Игры Видео