02.01.2016 13:17
Кинократия

Звезда "Голодных игр" призналась, что напивается и грустит в Новый год

Текст:  Шамиль Керашев
Читать на сайте RG.RU
Актриса Дженнифер Лоуренс

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, более всего известная по главной роли в экранизациях трех книг подростковой антиутопии "Голодные игры", рискует разочаровать своих российских поклонников. Как выяснилось, один из самых любимых в нашей стране праздников - Новый год - звезда совсем не любит. Об этом она заявила в интервью ирландскому телеведущему Грэму Нортону.

Натали Дормер поддержала идею продолжить "Голодные игры"

Цитаты из этой беседы приводит Entertainment Weekly. Причина столь скептического отношения, впрочем, банальна. "Все хотят провести время хорошо, но заканчивается это разочарованием", - сказала Лоуренс.

Еще один немаловажный фактор - злоупотребление алкоголем. Актриса утверждает, что по итогам празднований она всегда "пьяна и расстроена". Хотя ни пить спиртное, ни портить себе настроение заранее не планирует.

А вот похмелье звезде не знакомо. Зато один из "классических" симптомов этого состояния - сильную тошноту - она испытывает довольно часто. И употреблять алкоголь ей для этого вовсе не обязательно. По словам Лоуренс, тошнота в ее случае всегда сопутствует стрессу. Дело дошло до того, что Лоуренс вырвало на прошлогодней "оскаровской" вечеринке. Хотя признаться в этом девушке было нелегко.

Новости