06.02.2016 17:31
Кинократия

Вышло промо-видео сайфай-триллера Дэймона и Аффлека "Корпорация"

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU

В сети появился промо-ролик фантастического триллера "ближнего прицела" "Корпорация" (Incorporated), разработанного неразлучными Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном от лица своей компании Pearl Street Films для канала Syfy. Оба выступают исполнительными продюсерами шоу. Сценаристы - Дэвид и Алек Пасторы ("Носители", "Эпидемия", "Из темноты").

"Жестокие игры" станут жестоким телесериалом

Согласно синопсису, Incorporated - шпионское зрелище с элементами киберпанк-антуража: в будущем, когда межконтинентальные корпорации окончательно подмяли под себя всех и вся, учинив тотальный контроль, человек по имени Бен Ларсон (Шон Тил, сериалы "Молокососы", "Царство") полностью заменяет свою личность на подложную, дабы внедриться в одну из таких корпораций и "пошатать" систему изнутри. С самыми катастрофическими последствиями.

По словам создателей, несмотря на то, что звучит все достаточно мрачно, экшн сериала будет время от времени разжижаться юмором. Вероятнее всего (исходя из известных факто) - черным.

Помимо Тила в шоу задействованы Джулия Ормонд ("Сибирский цирюльник", "Загадочная история Бенджамина Батона", сериал "Безумцы"), Александра Кастилло ("Копы-новобранцы", "Хранилище 13"), Деннис Хэйсберт (сериалы "Бэкстром", "24 часа").

Заказан сезон на тринадцать эпизодов, премьера - в этом году.

Pearl Street Films была основана Дэймоном и Аффлеком в 2012 году. На ее счету "Земля обетованная" (Promised Land) Гаса Ван Сента по сценарию Дэймона, телевизионная комедия "Высший класс" (The Leisure Class) и десяток проанонсированных / заявленных проектов, включая очередной, безымянный пока "Бэтмен"-фильм, который Аффлек угрожает снять как режиссер по собственному сценарию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

Новости