19.05.2016 23:09

Полуфинал Россия - Финляндия 21 мая покажет телеканал "Матч ТВ"

Текст:  Илья Трисвятский

В первом полуфинале проходящего в Москве чемпионата мира по хоккею с шайбой в субботу, 21 мая, встретятся сборные России и Финляндии. Этот матч в прямой трансляции покажет телеканал "Матч ТВ". Начало игры - в 16 часов 15 минут. Начало трансляции на "Матч ТВ" - в 16 часов 10 минут по Москве.

Сборная России обыграла немцев и вышла в полуфинал чемпионата мира

Напомним, что в четвертьфинале 19 мая Россия победила Германию со счетом 4:1, а финны взяли верх над датчанами - 5:1.

Второй полуфинал 21 мая Канада - США также покажет телеканал "Матч ТВ". Начало трансляции - в 20 часов 10 минут. Стартовое вбрасывание шайбы произойдет на пять минут позже. Обе полуфинальные игры будут параллельно транслироваться в прямом эфире телеканал "МАТЧ! Игра", запланированы материалы в режиме "превью".

Сборная Канады разгромила шведов и вышла в полуфинал ЧМ-2016

В четвертьфинале Канада разгромила Швецию - 6:0. Американцы победили Чехию в серии штрафных бросков - 1:1 после основного и дополнительного времени, а окончательный результат зафиксирован как 2:1 в пользу "звездно-полосатых" по итогам серии буллитов.