16.08.2016 19:18
Спорт

Бердыев проведет еще один раунд переговоров со "Спартаком"

Текст:  Артур Нанян
Читать на сайте RG.RU

Курбан Бердыев в ближайшие дни проведет телефонные переговоры с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном, утверждает "Матч ТВ".

В ходе беседы стороны обсудят кандидатуры, которые могут занять руководящие должности в структуре клуба в случае назначения главным тренером "красно-белых" Бердыева. Только после этого будет принято окончательное решение о подписании соглашения со специалистом.

Бердыев не захотел начинать карьеру в "Спартаке" игрой с "Рубином"

Хоть Бердыев официально перестал быть наставником "Ростова", но, тем не менее, он продолжает находиться с командой. Напомним, руководство клуба объявило об уходе тренера еще 6 августа. Ожидалось, что уже в начале этой недели Бердыев будет представлен в качестве рулевого "Спартака", однако переговоры затянулись.

В результате один из самых именитых специалистов нашего футбола отправился вместе с "Ростовом" в Амстердам, где сегодня российский клуб встретится с "Аяксом" в раунде плей-офф Лиги чемпионов. "РГ" проведет онлайн-трансляцию этого матча.

При этом в официальной заявке Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Бердыев значится как помощник исполняющего обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрия Кириченко.

Футбольный тренер Курбан Бердыев
Игроки и тренеры "Спартак"