26.08.2016 11:20
Кинократия

Первый и седьмой самые высокооплачиваемые актеры подерутся на ринге

Текст:  Алексей Литовченко
Читать на сайте RG.RU

Дуэйн "Скала" Джонсон и Вин Дизель, занимающие первое и седьмое места в списке самых высокооплачиваемых актеров планеты, сильно повздорили. Настолько сильно, что дело дойдет до драки.

СМИ раскрыли секрет "вечной молодости" Брэда Питта и Анджелины Джоли

Напомним, по окончании съемок восьмой части "Форсажа" "Скала" фактически публично назвал своего напарника Дизеля разными обидными словами, заявив, что он в фильме выкладывался на все сто, и кровь у него на экране настоящая, а вот некоторые (и под "некоторыми" имеется в виду понятно кто) филонили. Вин Дизель в ответном видео чего-то промямлил, ребята встретились, помирились, и вроде бы на этом все закончилось. Ан нет.

По информации Life & Style, мужчины договорились выяснить отношения на ринге. Но не на простом, а на рестлерском. Что автоматически многое проясняет. Если сказанное источником издания - правда, то конфликт Дуэйна и Вина - всего лишь первый ход в рекламной кампании "Форсажа 8", кульминацией которой должен стать матч WWE. Что одновременно грустно, потому что если они и подерутся, то не взаправду, и весело, потому что все это просто цирк какой-то.

Новости