21.09.2016 15:47

"Сибирь" выбила "Томь" из Кубка России

Текст:  Данила Жиляев

Во втором матче подряд команда Российской футбольной премьер-лиги выбыла на стадии 1/16 финала Кубка России-2016/17. В Новосибирске местная "Сибирь" одолела "Томь" со счетом 1:0.

"Енисей" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Кубка России

Ранее сегодня, напомним, с таким же счетом "Спартак" уступил "СКА-Хабаровску". Но если дальневосточной команде для победы хватило 90 минут, то в сибирском дерби дело едва не дошло до серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью 0:0. Первый экстра-тайм также оказался безголевым, и лишь на 118-й минуте защитник хозяев Евгений Качан точным ударом принес своей команде победу.

Теперь сибирякам надо ждать, когда завершится матч в Красноярске между местным "Енисеем" и столичным ЦСКА. Победитель этой встречи сыграет с "Сибирью" в 1/8 финала.