Во время матча КХЛ "Автомобилист" - "Лада" на арене погас свет

Текст:  Сергей Сокольский
Российская газета - Столичный выпуск: №225 (7093)
Курьез произошел вчера на екатеринбургской арене "Уралец", где местный "Автомобилист" принимал тольяттинскую "Ладу".
Форвард "Барыса" стал лучшим снайпером среди легионеров КХЛ

Команды показывали обоюдоострый, искрометный хоккей, вот освещение, видимо, и не выдержало. При счете 3:3 на 57-й минуте форвард гостей Андрей Иванов вывел "Ладу" вперед, и аккурат после этого чаша арены ледовой арены оказалась во тьме.

Неполадку устраняли больше 15 минут. Вынужденная пауза хозяевам не помогла: команда из Тольятти спокойно отбила атаки соперника и довела автомобильное дерби до победы - 4:3.

Вчера же "Ак Барс" на выезде уверенно разобрался с астанинским "Барысом" - 4:0. Еще одна гостевая победа была зафиксирована в Ханты-Мансийске, где местная "Югра" также всухую уступила нижнекамскому "Нефтехимику" - 0:2.

Наконец, встреча в Хельсинки между финским "Йокеритом" и московским "Динамо" завершилась уже после подписания этого номера "РГ" в печать.

Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) "Автомобилист"