20.02.2017 11:17
Кинократия

Трейлер: Джессика Бил в кровавом психологическом триллере "Грешница"

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU

Джессика Бил ("Иллюзионист", "Команда "А"), Билл Пуллман ("День независимости", "Шоссе в никуда"), Кристофер Эббот ("Репортерша") и Роберт Фунаро ("Клан Сопрано", "Винил") - в новом телевизионном фильме Антонио Кампоса, продюсера шок-хоррора "Глаза моей матери", "Грешница" (The Sinner).

Трейлер: Bloodrunners - ретро-нуар-хоррор про маньяка-джазмена

Кампос выступил режиссером, за сюжет и сценарий ответственны Дерек Симондз ("Клуб жен астронавтов") и романистка Петра Хаммесфар, автор одноименного первоисточника. Бил - одна из продюсеров проекта.

Адаптация заказана USA Network, и предполагается, что это пилот, который, если все удачно сложится, может разрастись до сериала.

В центре сюжета - молодая мать (Бил), которая, впав в "необъяснимый приступ гнева", "совершает чудовищный акт насилия" и, к своему ужасу, не имеет ни малейшего представления, как это произошло.

Трейлер: "Пустота" - самый ожидаемый фильм ужасов года

Детектив (Пуллман) реагирует профессионально, пытаясь разобраться, в чем причина инцидента - "не кто, а почему". Но после становится буквально одержимым делом, все глубже и глубже закапываясь в глубины души женщины и те тайны, что сокрыты в ее прошлом. 

По дате премьеры сведений еще нет.

Новости