12.08.2017 20:40

Гончаренко: От победы над "Спартаком" нет никаких эмоций

Текст:  Дмитрий Сосновский

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко поделился своими мыслями о победе в главном дерби страны над московским "Спартаком" - 2:1.

"Мы сегодня достаточно качественно играли и провели много атак", - сказал он, отметив особую роль в победе над принципиальным соперником индивидуального мастерства. Особенно высоко наставник "армейцев" оценил игру Александра Головина.

Каррера: Ничего не могу поставить в вину команде, кроме последних минут

При этом, по мнению Гончаренко, первый тайм его команда провела даже лучше второго. Напомним, "Спартак" открыл счет в начале второго тайма, а ЦСКА забил на 83-й и 85-й минутах, выиграв со счетом 2:1.

По признанию тренера "красно-синих", никаких эмоций после победы в дерби у него нет: голова уже занята мыслями о грядущей встрече со швейцарским клубом "Янг Бойз" в рамках плей-офф Лиги чемпионов, которая состоится 15 августа.