08.09.2017 18:59
Кинократия

СМИ: Из-за расставания с Питтом у Джоли начались сексуальные проблемы

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Из-за непрерывного стресса, который Анджелина Джоли испытывала на протяжении всего последнего года, то есть, с момента, как были поданы документы на развод с Брэдом Питтом, актриса перестала ощущать свою некогда былинную сексуальность.

"Эксклюзивная" душераздирающая заметка, осветившая проблематику, опубликована Hollywood Life, который, как водится, ссылается на "источник из окружения" селебрити. 

Судан пытается отсудить у Джоли и Питта 4,9 миллиона евро

По словам анонимного инсайдера, новый качественный роман Джоли, вокруг которого пресса устраивала назойливые пляски с расписными бубнами, - чистой воды фикция. У актрисы никого не было все это время. Хотя бы по той причине, что с момента скандальной ссоры с супругом Энджи ушла в глухой целибат, полностью отказавшись от половой жизни.       

При этом "источник" уточнил, что актриса из-за навалившихся психологических проблем не чувствует теперь "свою женскую сексуальность", хотя и осознает, что продолжает оставаться довольно привлекательной и желанной особой. То время, что у нее освободилось, она предпочитает посвящать йоге ("которую до этого ненавидела"), занятиям со своими многочисленными чадами и благотворительной деятельности. То есть - сублимируя, конвертируя "сексуальную энергию в творческую, что ее всегда очень интересовало".   

Но "в ее душе нет покоя", печально уточняет "источник", отмечая: на пути целибата Джоли прислушивается к некоему столь же анонимному наставнику.  

В связи с чем хотелось бы искренне порадоваться недавнему обновлению рубрики "Ни дня без Питта и Джоли!", уверившему, что хоть актеры разводиться и не передумали, но и расставаться, вроде как, все же не собираются. Ибо по-прежнему страстно друг друга любят.

Новости