16.09.2017 15:05
Кинократия

Фото: экс-красавица из "Беверли-Хиллз, 90210" ужаснула запущенностью

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Актриса Дженнифер Ив Гарт

Большинство актрис культовой молодежной "мыльной оперы" 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" стабильно радовали поклонников молодостью, свежестью и красотой, но часть фанатов при этом склонялись к версии, что милее прочих все-таки Келли Тейлор. На протяжении шоу претерпевшая ряд удивительных и вместительных эволюций характера. 

Фото: в Бразилии экстренно госпитализирована актриса и певица Леди Гага

Келли сыграла американская ныне 45-летняя актриса и режиссер Дженнифер "Дженни" Гарт. Которая, по мнению наблюдателей, испытала с тех пор ничуть не меньшие "мутации", чем ее экс-героиня. Правда, в основном, визуально.

Несколько последних дней пользователи соцсетей с садистским наслаждением учиняют множественные перепосты фото, в том числе снимков папарацци, на которых в Гарт действительно совершенно невозможно узнать "ту самую" сладенькую фифу Келли.

Как отмечают пользователи, актриса не просто внушительно располнела, но и, похоже, просто вообще перестала следить за собой.

Фото: Селене Гомес пересадили почку близкой подруги

Дженнифер Ив Гарт родилась в 1972 году в штате Иллинойс в семье педагогов. Школу бросила не доучившись - поехала покорять Голливуд. В конце 80-х дебютировала в сериалах. Как Келли впервые появилась ролью второго плана в другом "мыльном" культе, "Мелроуз Плейс". После Гарт вернется к образу Келли Тейлор и в шоу конца нулевых "Беверли-Хиллз, 90210: Новое поколение".

Трижды была замужем. Воспитывает трех дочерей от второго брака - с актером Питером Фачинелли (Карлайла Каллена в "Сумерках", Доктора Куп в "Сестре Джеки").

Новости