19.04.2018 18:40

РФС назвал место проведения матча Россия - Турция

Текст:  Данила Жиляев
Стало известно место проведения контрольного матча между футбольными сборными России и Турции. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.
Читать на сайте RG.RU

Встреча изначально должна была состояться на стадионе "Динамо". Однако в начале апреля исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев сообщил, что, скорее всего, игра пройдет в другом месте. Сегодня объявлено: матч состоится 5 июня в Москве на арене ЦСКА. Информации о времени начала поединка и о билетной программе пока нет, она появится позднее.

За сутки распределено более 164 тысячи билетов на матчи ЧМ-2018

Игра с турками станет для команды Станислава Черчесова последней в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира. За несколько дней до этого, 30 мая, в Инсбруке российская сборная также встретится с австрийцами. В нынешнем календарном году наши футболисты уже сыграли два матча, и оба - с соперниками топ-уровня. В Москве сборная России проиграла Бразилии 0:3, а в Санкт-Петербурге уступила французам 1:3.

На групповом этапе чемпионата мира нашей национальной команде предстоит сыграть со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.