26.06.2018 09:55
Спорт

Серхио Рамос: Сборная России играет на высоком уровне

Текст:  Данила Жиляев
Сборная России по футболу выступает на высоком уровне на домашнем чемпионате мира, однако испанцы в 1/8 финала турнира постараются навязать нашей команде свою игру. Об этом заявил капитан Испании Серхио Рамос.
Читать на сайте RG.RU

Накануне испанцы сыграли вничью с Марокко 2:2, но, несмотря на потерю очков, стали первыми в группе В и в первом раунде плей-офф сыграют со сборной России. Говоря об ошибках свой сборной, Рамос подчеркнул, что больше у него и партнеров по команде права на осечку нет.

Испания - Россия. Онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018

"Когда вы играете с командой, которая может воспользоваться вашей ошибкой, необходимо быть более внимательными, - сказал Рамос, чьи нерасторопные действия в центре поля привели к первому голу марокканцев. - Больше права на ошибку у нас нет, нам нужно быть собранными и сильными".

Говоря о предстоящей игре с россиянами, Рамос признал, что это будет тяжелый матч для его команды. Однако он надеется, что у Испании получится продемонстрировать свой футбол.

"Будет тяжелая игра. Надеюсь, мы сможем хорошо сыграть против сборной России, которая выступает на очень высоком уровне. Мы должны навязать им свою игру и сделать это как можно быстрее", - резюмировал футболист в интервью Marca.

Фоторепортаж: Чемпионат мира по футболу – 2018: Матч Испания - Марокко
Чемпионат мира Игроки и тренеры Сборная России по футболу