03.08.2018 17:54
Спорт

"Спартак" призвал болельщиков не ехать в Грецию на матч с ПАОКом

Текст:  Данила Жиляев
Читать на сайте RG.RU

Московский "Спартак" обратился к болельщикам в преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Клуб призвал поклонников не ехать в Грецию на эту игру.

Дело в том, что УЕФА наказал "Спартак" запретом на продажу билетов своим болельщикам на две выездных еврокубковых встречи и еще на одну - условно. Такой вердикт УЕФА вынес из-за поведения фанатов "красно-белых" в Бильбао на поединке 1/16 финала Лиги Европы против местного "Атлетика".

Стали известны все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы

"Предстоящий матч с ПАОК - первый после вынесения этого вердикта. Принимающий клуб продает именные билеты только при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность. Важно: для граждан России продажа не осуществляется! Кроме того, при входе на арену будут сверять документы с именем на билете, - сказано в сообщении пресс-службы. - Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков".

Первый матч между "Спартаком" и ПАОКом состоится в Греции 8 августа. Ответная игра пройдет 14 августа в Москве.

"Локомотив" и "Спартак" встретятся во втором туре Премьер-лиги
Лига чемпионов УЕФА "Спартак"