10.08.2018 14:14
Кинократия

Экс-солистка "Тату" Юля Волкова секретно вышла замуж

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU

33-летняя российская певица и актриса Юлия Волкова, "темненькая из "Тату", впервые официально вышла (предположительно) замуж - в обстановке таинственности.

Свадебное фото появилось в Instagram артистки. "08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька за все", - подписала Юля (пунктуация авторская). Нюансов не озвучивая и имя супруга не называя.

Впрочем, поклонники в комментариях выдвинули свои версии. Которые артистка не стала оспаривать.

Юлия Волкова родилась в 1985 году в Москве в семье бизнесмена и стилиста. Училась в музыкальной школе. С девяти лет выступала в составе знаменитого детского вокально-инструментального ансамбля "Непоседы", куда вскоре была зачислена и вторая половинка будущих "Тату" - Лена Катина.

На экранах дебютировала в "Ералаше" - сюжеты "Выручи меня" и "Манекен".

Снялась в фильмах "Ты и я" - по книге Алексей Митрофанова, мусорном хорроре "Zомби каникулы 3D", сериале Panelák, сыграла купидона в "Близко, но далеко".

Волкова воспитывает двоих детей: тринадцатилетнюю дочь Викторию, которую родила в девятнадцать от телохранителя Павла Сидорова, и десятилетнего Самира - от сына генерального директора компании "Мосстроймеханизация-5" Обида Ясинова Парвиза.

В 2012-м выяснилось, что у Юлии рак, но девушка его победила.

Новости