Россия - Чехия. Онлайн-трансляция товарищеского матча

Чехия
1
90 + 4
Матч закончен
Все, россияне громят чехов с убедительнейшим счетом 5:1. Слабенькие чехи, конечно, но все равно ведь приятно. Спасибо за внимание, до свидания
Замена
Сорокин выходит вместо Рауша. Тот небольшое повреждение получил. Но поле покидает сам
85
Замена
Камболов выходит вместо Газинского, который оставил капитанскую повязку Зобнину
83
Гол
Пять - один! Зобнин "финтом Зидана" проходит защитника, выводит Рауша на удобную для подачи позицию, тот простреливает, а Полоз замыкает!
80
Ерохин чуть дубль за две минуты не сделал! Совсем немного не хватило ему, чтобы воткнуть мяч в ближний угол после прострела Черышева
78
Гол
Гол! Положил прямо на голову Ерохину мяч Рауш, тот расстрелял ворота в упор!
78
Угловой россияне заработали. Черышев после выноса пробил. Рикошет - и еще один угловой подаст Рауш
74
Гол
Гол! Чехи отыгрывают мяч все-таки. Ошибся Рауш, застряв в обороне, когда нужно было делать искусственный офсайд. В итоге сразу несколько игроков чешской команды оказались с мячом у наших ворот. Соучек пропихнул мяч в ворота мимо Смольникова и Лунева
56
Ерохин после паса Черышева один у ворот оказался, но пробить нормально не смог, не успев подстроиться под мяч
Перерыв
Судья ничего не добавляет к первому тайму. Да и нет причин добавлять. 3:0 - отлично провели эти 45 минут российские футболисты. Главное - слишком не расслабляться
45
Ионов упустил мяч в чужой штрафной, хотя хорошая получалась атака
42
Угловой. Лунев ошибся при подаче углового, но чехи нормально пробить не смогли. Андрей неудачно приземлился. Ему понадобилось время, чтобы прийти в себя, но все в порядке в итоге
40
Чехи атакуют, но никак до нормального момента никак не доведут
34
Чехи угловой заработали. Все закончилось ударом Змрхаля. Слишком сильно и неточно
Гол
Гол! Не кто-нибудь, а Заболотный забивает! Ещё одна ужасная ошибка чешской обороны. Антон обокрал защитника, вышел один на один, ушел в сторону от вратаря и пробил мимо ещё одного игрока обороны!
20
Отличная комбинация у нашил получилась. Ионов ворвался в штрафную и пробил. Будет угловой
17
Подача Рауша - вынос за боковую в исполнении чехов
17
Ионову не хватило пространства для замаха и удара, он скинул под удар Газинскому. Рикошет и угловой
11
Возят наши чехов! Фернандес упустил мяч в чужой штрафной, а могло быть очень опасно
8
Гол
Гол! Провалилась оборона чехов, в результате чего сразу два игрока российской команды оказались одни с мячом у ворот Коубека. Ионов не стал делиться с Заболотным и решил сам, точно катнув в левый от себя угол
7
Штрафной у ворот чешской команды. Ионов подал, Ерохин смог пробить, но не попал
4
У наших хорошая контратака получилась. Черышев забросил на Ионова, чуть-чуть не хватило
4
Заболотный выносит мяч из своей штрафной после подачи. Чехи насели с первых минут
0
Игроки выходят на "Ростов Арену"! На стадионе - аншлаг!
0
Кстати, определились с капитаном:
0
Добрый вечер! До начала менее часа. Составы уже известны

Сборная России по футболу успешно дебютировала в Лиге наций, выиграв свой первый матч в этом турнире у турок в Трабзоне. Но и старые добрые "товарняки" с появлением нового розыгрыша никуда не делись. Сегодня команда Станислава Черчесова встретится в Ростове-на-Дону со сборной Чехии.

Не так давно мы с чехами играли на Евро - в 2012-м. И хотя вспоминать тот чемпионат не особенно приятно, та игра - исключение, потому что в ней россияне победили, причем с отличным счетом 4:1.

А в 2016-м наши уже играли товарищеский матч с чешской сборной. И тогда проиграли - 1:2.

Чехи, кстати, неудачно стартовали в Лиге наций - с поражения сборной Украины дома.

Сегодня Черчесов обещал играть "от ножа". Но в первую очередь он, конечно, будет изучать своих игроков. Среди которых, кстати, не будет Артема Дзюбы и Федора Кудряшова - они получили повреждения в игре с турками.

Матч начнется в 19:00 мск.