31.10.2018 19:50

"Автомобилист" на своем льду победил "Йокерит"

Текст:  Татьяна Андреева Данила Жиляев
Чемпионат КХЛ: "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Йокерит" (Хельсинки)

Екатеринбургский "Автомобилист" продолжил очередную победную серию в регулярном чемпионате КХЛ. На своем льду уральцы победили финский "Йокерит" со счетом 3:1.

При этом победа для хозяев оказалась волевой - счет на восьмой минуте открыл Марко Анттила. Однако эта шайба, как выяснилось, была единственная у "джокеров" в этой встрече.

Московский "Спартак" опроверг информацию о переговорах с новым тренером

Еще до первого перерыва Илья Крикунов одну шайбу отквитал. А во второй 20-минутке Найджел Доус и Дэн Секстон установили счет, который стал окончательным - в третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

Таким образом, "Авто" выиграл пятый матч кряду. А вот пятиматчевая успешная серия "Йокерита" на этой неудаче прервалась.

Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Екатеринбург "Автомобилист" "Йокерит" Урал и Западная Сибирь