20.01.2019 10:40
Происшествия

В Барнауле 52 жилых дома остались без тепла из-за аварии

Текст:  Наталья Граф (Барнаул)
Читать на сайте RG.RU

Барнаульские коммунальщики устраняют последствия крупной аварии, в результате которой без горячей воды и отопления остались несколько десятков жилых домов и объекты социальной инфраструктуры.

Пожар оставил без электричества жителей города в Приморье

Повреждение теплосети на трубопроводе диаметром 300 мм было обнаружено сегодня утром на улице Горно-Алтайская.

- В настоящее время на месте аварии ведутся сварочные работы, сил и средств достаточно, - сообщает официальный сайт администрации города Барнаула. - Авария находится на контроле у главы города.

Управляющие компании ведут мониторинг температурного режима в 52-х жилых домах на улице Горно-Алтайской. Как стало известно, тепло также отключено в четырех детских садах, детской больнице, двух школах и колледже.

Аварии и катастрофы Барнаул Сибирь