24.07.2019 07:00
Экономика

Названы самые редкие вакансии июля

Текст:  Марина Гусенко
Сервис по поиску работы и сотрудников Работа.ру составил список редко встречающихся и необычных вакансий текущего месяца.
/ Антон Белицкий/ РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Открывает рейтинг вакансия охотоведа. В его обязанности входит дрессировка и нагонка гончих, уход за охотничьими собаками, чистка вольера. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, специальное образование не требуется. Платить охотоведу готовы от 30 000 рублей.

В Сочи появилась вакансия специалиста по уходу за северными оленями

В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Опыт на этой позиции не требуется, всему обучат на месте. В обязанности будет входить уборка воздушного судна: влажная протирка элементов интерьера в салоне зеркал, окон, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. Работодатель предлагает зарплату от 37 500 рублей.

Обивщик автомобильных сидений может зарабатывать до 100 тысяч рублей. Необходимо будет заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Специалиста ищут на полный рабочий день, опыт работы значения не имеет.

В трикотажный цех на полный рабочий день приглашают кеттельщиков для производства свитеров, кардиганов, шапок. Зарплата от 40 тысяч рублей. Обязателен опыт работы от года.

Малоимущим семьям с детьми в Москве помогут найти работу

Чисткой овощей займется коренщик. Кандидату необходимо иметь медицинскую книжку и готовность работать полный рабочий день. Компания обеспечит формой, питанием и выплатит зарплату в размере 25 тысяч рублей.

В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 тысяч рублей. Работодатель конкретизирует, что у кандидата должен быть опыт работы именно со шторами. График работы предлагается сменный.

Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального, специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 до 40 тысяч рублей.

Занятость