26.08.2019 22:41

Медведев вышел во второй круг US Open

Текст:  Максим Домчев
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев преодолел барьер первого круга на Открытом чемпионате США по теннису. На выход во второй круг он потратил чуть менее полутора часов.
/ Алексей Филиппов/РИА Новости

Соперником Даниила Медведева по первому кругу был малоизвестный представитель Индии Праджнеш Гуннесваран. Этот 29-летний теннисист в рейтинг АТР занимает скромное 88-е место и за карьеру громкими победами не избалован.

Российская теннисистка Касаткина завершила выступление на US Open

Не суждено Гуннесварану было сотворить сенсацию и на этот раз. Если в первом сете борьба шла почти до самого конца сета, который россиянин выиграл 6:4, то затем индиец смирился со своей судьбой - в двух последующих партиях он выиграл всего три гейма - 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час и 25 минут.

Во втором круге соревнований Медведев сыграет с победителем матча Ву Квон Сун (Южная Корея) - Уго Дельен (Боливия).