29.06.2020 13:11
В мире

Минск и Лондон обсудили взаимодействие в миротворческой деятельности

Текст:  Юрий Сизов
Читать на сайте RG.RU

Вопросы взаимодействия в сфере миротворческой деятельности стали центральной темой телефонного разговора, который состоялся между начальником генерального штаба ВС Беларуси генерал-майором Александром Вольфовичем и его британским коллегой генералом Ником Картером, информирует Министерство обороны РБ.

На форуме "Армия-2020" представят более 25 тысяч образцов вооружений

Главы штабов двух государств, говорится в сообщении, в ходе диалога, который состоялся по инициативе британской стороны, обсудили также текущее состояние и перспективы развития двустороннего военного сотрудничества. О конкретных решениях и мероприятиях ведомство сообщит, как только они будут спланированы и утверждены.

Во время беседы Александр Вольфович поблагодарил британскую сторону за помощь в борьбе с COVID-19, оказанную 432-му главному военному клиническому медицинскому центру Вооруженных Сил РБ.

Беларусь Великобритания