21.07.2020 13:20
Калуга

В Калуге ликвидируют разрытия

20 июля на рабочем совещании с руководителями подразделений городской управы глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов заострил внимание собравшихся на большом количестве разрытий, оставшихся после работ "Калугатеплосети" по замене коммуникаций.
/ Калужская городская дума
Читать на сайте RG.RU

"В городе ведется большая работа по подготовке тепловых сетей к зимнему отопительному периоду, но хотелось бы обратить внимание на большое количество разрытий, - подчеркнул глава городского самоуправления. - Разрытия между домами № 21 и № 23 по улице Тульской и в районе дома № 31 по улице Московской доставляют много неудобств жителям, на ряде участков брошены старые трубы. Руководству "Теплосети" необходимо принять меры для оперативного устранения разрытий".

В Калуге юбилейную медаль вручили Анне Безготкиной

По итогам обсуждения вопроса временно исполняющий полномочия городского головы Дмитрий Денисов дал соответствующие поручения профильным управлениям.

Затронул Александр Иванов и проблему ночных гонок по улице Кирова. "От жителей по-прежнему поступает много жалоб, правоохранительным органам необходимо срочно вмешаться и обеспечить покой граждан в ночное время", - уверен глава Калуги.

Калуга Центральная Россия