01.12.2020 14:20
Авто

Tata начала упаковывать автомобили в пузыри: все ради защиты от COVID-19

Текст:  Григорий Гомельчук
/ www.facebook.com/officialtatamotorscars/
Читать на сайте RG.RU

Крупнейший индийский производитель Tata Motors начал упаковывать автомобили, ждущие покупателей в дилерских центрах, в герметичные пузыри из прозрачной пленки.

Hyundai рассказала, сколько будет стоить Palisade в России

Фотографии новшества, опубликованные на фирменной страничке в Facebook, сопровождаются следующим комментарием:

"Оцените Safety Bubble - наше последнее дополнение к Sanitised by Tata, гарантирующее вашим любимым легковушкам и внедорожникам защиту от микробов, пока они ждут вас в автосалонах".

Под микробами, очевидно, подразумевается вирус COVID-19.

Что касается программы Sanitised by Tata, работающей с августа, она включает в себя тщательную дезинфекцию автомобиля и уменьшение прямого контакта покупателей с сотрудниками дилерских центров.

Элементы интерьера автомобиля, которых касается клиент, защищены одноразовыми чехлами, документы принимаются по почте. Все это может показаться перестраховкой, однако напомним, что на некоторых поверхностях вирус COVID-19 может сохраняться до нескольких суток.

Легковые авто