20.01.2021 08:45

Два очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от поражения

Текст:  Максим Домчев
/ Bruce Bennett/Getty Images/AFP

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпели поражение от "Нью-Джерси" - 3:4, несмотря на два очка Артемия Панарина.

Место в воротах "Нью-Йорк Рейнджерс" занял Александр Георгиев. Однако по ходу встречи он уступил место Игорю Шестеркину после того, как пропустил четыре шайбы.

Гол Малкина помог "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон"

Героем матча стал нападающий "Дэвилз" Джек Хьюз, забросивший две шайбы и отдавший голевую передачу.

В составе проигравших дважды ассистировал партнерам Панарин, одна передача в активе Павла Бучневича.

В другом матча "Виннипег" в овертайме победил "Оттаву"- 4:3. У проигравших по одной передаче на счету Евгения Дадонова и Никиты Зайцева.

29 отраженных бросков Сергея Бобровского принесли "Флориде" победу в овертайме над "Чикаго" - 6:5. У проигравших голевая передача на счету Никиты Задорова.