12.04.2021 16:51
Экономика

Во вторник на Москве-реке открывается навигация

Текст:  Ирина Огилько
Читать на сайте RG.RU

Более чем на неделю раньше срока открывается сезон летней пассажирской навигации на Москве-реке. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ "Канал имени Москвы".

На Москве-реке спасатели сняли с дрейфующей льдины женщину

Как сообщает пресс-служба, в связи с благоприятной гидрометеорологической обстановкой с учетом обращения Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота по согласованию с Росморречфлотом 13 апреля открывается навигация. "Напомним, что ранее был установлен срок открытия навигации - 24 апреля, - сообщили в пресс-службе.

Первый участок по которому поедут речные суда - от моста Багратион до Южного речного вокзала. О начале навигации от Южного речного вокзала до Бесединского моста пока не сообщается. Стоимость билетов на теплоходы от 249 рублей.

Водный транспорт Москва Столица