22.08.2022 12:59
Кинократия

Сэм Хьюэн из "Чужестранки" снимется фильме по игре Days Gone

Текст:  Анастасия Николаева
/ youtube.com
Читать на сайте RG.RU

Еще одна игра обретет экранизацию после успешной "Анчартед: На картах не значится". Стало известно о планах Sony экранизировать Days Gone ("Жизнь после" в локализации), сообщает Deadline.

На главную роль студия рассматривает Сэма Хьюэна ("Чужестранка", "Бладшот"). Сценарий напишет Шелдон Тернер ("Мне бы в небо", "Люди Икс: Первый класс").

От "Дома Дракона" до The Last of Us: сервис HBO показал трейлер своих премьер

Игра была выпущена в апреле 2019 года для PlayStation. Действие разворачивается в США после глобальной смертоносной пандемии, превратившей часть населения планеты в "фриков". Пользователь играет за байкера Дикона Сент-Джона. Среди недостатков геймеры называли однотипность зданий и технические недоработки, общее впечатление - одна из слабейших игр Sony для PS4. Игра разошлась тиражом в 9 млн копий.

Новости