09.09.2022 20:12
Власть

Дмитрий Медведев проголосовал на выборах электронно

Читать на сайте RG.RU

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев проголосовал на выборах муниципальных депутатов Москвы электронно, с помощью планшета. Момент голосования выложен в его аккаунте в ВК.

"Удобно", - так прокомментировал он процедуру волеизъявления.

Напомним, что в Москве в пятницу стартовало трехдневное голосование на выборах муниципальных депутатов. В этом году выборы пройдут в 125 из 146 муниципальных образований Москвы в течение трех дней - с 9 по 11 сентября, избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00 каждый день.

ЦИК: Свыше 23 тысяч человек проголосовали на выборах досрочно
Внутренняя политика Совет Безопасности