12.12.2022 08:24
Власть

"Русская весна": разведчики ВС РФ уничтожили группу наемников ВСУ под Донецком

Текст:  Василий Кошкин
Российские военные уничтожили группу иностранных наемников, воюющих на стороне ВСУ, под Донецком. Об этом сообщает "Русская весна".
Читать на сайте RG.RU

Отмечается, что наемников уничтожили разведчики 42-й дивизии.

Сейчас российские военные развивают наступление под Донецком.

В конце ноября разведка ЛНР сообщила о колоссальных потерях польских наемников, воюющих на стороне Киева. Об этом свидетельствуют разведывательные данные и радиоперехваты.

В СК РФ отмечали, что на стороне ВСУ участие в боевых действиях принимают представители 54 стран. "Наиболее активные страны в этой части: Великобритания, США, Канада, Израиль, Франция, Швеция, Грузия, Финляндия, Польша и Литва", - отмечали в ведомстве.

Армия Донецкая Народная Республика