01.01.2024 09:34
Происшествия

ВСУ выпустили 15 ракет по Донецку сразу после наступления Нового года

Текст:  Александр Ленин
Украинские войска сразу после наступления Нового года выпустили 15 ракет из РСЗО по Донецку.
Читать на сайте RG.RU

Жертвами обстрелов стали как минимум четыре человека, 13 граждан получили ранения различной степени тяжести, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Известно, что в результате украинского удара пострадала пятизвездочная гостиница "Донбасс Палас" в центре Донецка.

Кадры последствий обстрела Донецка со стороны ВСУ в новогоднюю ночь

После этого в новогоднюю ночь ВСУ выпустили еще восемь ракет из РСЗО по этому городу.

Местные власти призывают жителей Донецка оставаться в укрытиях, не подвергать себя опасности.

Зеленский в новогоднем обращении поставил украинцев перед выбором
ЧП Донецкая Народная Республика Украина