04.07.2025 11:12
Авто

В России выставили на продажу лифтбек Hyundai Lafesta 2025 года выпуска

Текст:  Михаил Сизов
"Российская газета" в процессе мониторинга автомобильных сайтов объявлений обнаружила в продаже у одного из официальных дилеров Kia в Минеральных Водах лифтбек Hyundai Lafesta 2025 года выпуска.
/ Autohome.com.cn
Читать на сайте RG.RU

Основываясь на указанном в объявлении VIN-коде, начинающемся с индекса LBE, машина выпущена для рынка КНР. Продавец сообщает, что стоимость представленного образца составляет 3 500 000 рублей, однако данная сумма актуальна при покупке в кредит и сдачи старого автомобиля в Trade-in.

Под капотом корейского лифтбека расположен 1,5-литровый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил. В паре с ним трудится роботизированная КПП с приводом на передние колеса.

По заверению представителя автосалона, на машину имеется полный пакет документов и уплачен утилизационный сбор.

Ранее "РГ" рассказывала о том, что в Россию привезли партию Hyundai Sonata 2025 года выпуска.

Владельцы Solaris HC рассказали, почему выбрали кроссовер российской сборки
Легковые авто