12.12.2025 10:09
Общество

Пашинян снял на видео свою поездку на велосипеде по Москве

Текст:  Анастасия Селиванова
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, который любит делиться с подписчиками короткими роликами о своей жизни, опубликовал новое видео, где он едет ранним утром по Москве на велосипеде. Кадры появились в его Telegram-канале.
Читать на сайте RG.RU

Пашинян приехал в Россию накануне, чтобы принять участие в заседании Евразийского межправсовета.

Сегодня утром он решил устроить себе велопрогулку. В полной экипировке он отправился по Моховой улице в центре Москвы, где практически никого не было.

Пашинян прокатился на велосипеде в Москве

Крутя педали, Пашинян на видео рассказывает, что проехал 26 километров, однако конкретный маршрут раскрывать не стал.

Пашинян снял себя на видео на фоне здания ФСБ на Лубянке
Общество Москва Армения