07.04.2026 08:45
Происшествия

Пропавшая три дня назад в Хакасии девочка вернулась к опекунам

Текст:  Дмитрий Машуков
15-летняя жительница Республики Хакасия, уехавшая из дома на велосипеде 4 апреля, нашлась. Она жива и здорова. Полицейские выясняют мотивы ее поступка.
Читать на сайте RG.RU

Девочка исчезла в минувшую субботу, и опекуны известили об этом правоохранительные органы.

В ходе поисковой операции, в которой участвовали сотрудники МВД, МЧС, кинологи, волонтеры и применялась беспилотная авиация, был найден велосипед девочки - его обнаружили под мостом через реку Белый Июс недалеко от села Ефремкино.

"Утром 7 апреля девочка сама вернулась домой", - проинформировали в региональном управлении МВД. С подростком работают сотрудники ведомства.

Эксперт Второв рассказал, что делать родителям, если пропал их ребенок
ЧП Хакасия